Номинации / Nominations

2.10.2008
Орнаментальная татуировка / The ornamental tattoo
Cover-Up
Реализм / The realism
Мини-тату / The tiny tattoo
Тату дня / A tattoo of the day

3.10.2008
Биомеханика / The biomechanics
Ч/б татуировка / The b/w tattoo
Цветная татуировка / The color tattoo
Портретная татуировка / The portrait tattoo
Тату дня / A tattoo of the day
Тату фестиваля / The best convention tattoo

ПОБЕДИТЕЛИ 2008/ The WINNERS 2008

2.10.2008

Орнаментальная татуировка / The Ornamental Tattoo
1. Prykas (Польша), мастер Ася / Prykas (Poland), artist Asia
2. Богушевич Макс (Украина, г.Одеса) / Max Bogushevich (Ukraina, Odesa)
3. мастер Ворон (Украина) / artist Voron (Ukraina)

Cover-Up
1. Попов Виталий (Украина, г.Черновцы) / Popov Vitaliy (Ukraina, Tchernivtsi)
2. Виктор (Ван Гог, Украина, г.Луганск) / Viktor (Van Gog, Ukraina, Lugansk)
3. Юрий (Украина, г.Кременчуг) / Yura (Ukraina, Kremenchug)


Реализм / The Realism
1, 2. Graff Tattoo (Польша, г.Краков), мастер Арчи / Graff Tattoo (Poland, Krakow), artist Archi
3. Чурзин Евгений (Украина, г.Херсон) / Churzin Evgeniy (Ukraina, Kherson)


Мини-тату / The tiny tattoo
1. Богуш Анна (Украина, г.Запорожье) / Bogush Anna (Ukraina, Zaporizha)
2. Спайдэр (Польша) / Spider (Poland)
3. Гена (Тату 3000, Украина, г.Киев) / Gena (Tattoo 3000, Ukraina, Kyiv)


Тату дня / A tattoo of the day
1. Алексеенко Антон (Польша) / Alekseenko Anton (Poland)
2. мастер Попов Виталий (Украина, г.Черновцы) / artist Popov Vitaliy (Ukraina, Tchernivtsi)
3. Йоанна Дзидт (Польша) / Yohanna Dzidt (Poland)


3.10.2008

Биомеханика / The Biomechanics
1. Павел Бондаренко (Украина, г.Черновцы) / Pavel Bondarenko (Ukraina, Tchernivtsi)
2. G.A.S (Украина, г.Одесса) / G.A.S (Uktaina, Odesa)
3. мастер Мексиканец (Украина, г.Луганск) / Mexikanets (Ukraina, Lugansk)

Ч/б татуировка / The b/w tattoo
1. Studio Dereniowa (Польша), мастер Мацек / Studio Dereniowa (Poland), master Matsek
2. Павел Бондаренко (Украина, г.Черновцы) / Pavel Bondarenko (Ukraina, Tchernivtsi)
3. Чурзин Евгений (Украина, г.Херсон) / Churzin Evgeniy (Ukraina, Kherson)


Цветная татуировка / The color tattoo
1. мастер Юра (Украина) / аrtist Yura (Ukraina)
2. Павел Бондаренко (Украина, г.Черновцы) / Pavel Bondarenko (Ukraina, Tchernivtsi)
3. Studio Dereniowa (Польша), мастер Мацек / Studio Dereniowa (Poland), master Matsek


Портретная татуировка / The portrait tattoo
1. мастер Айкен (Румуния) / artist Ayken (Romania)
2. мастер Попов Виталий (Украина, г.Черновцы) / artist Popov Vitaliy (Ukraina, Tchernivtsi)
3. G.A.S (Украина, г.Одесса) / G.A.S (Uktaina, Odesa)

Тату дня / A tattoo of the day
1. мастер Новик (Польша) / artist Novik (Poland)
2. Studio Dereniowa (Польша), мастер Мацек / Studio Dereniowa (Poland), master Matsek
3. Тату DEZ (Украина, г.Киев) / Tattoo DEZ (Ukraina, Kyiv)

Тату фестиваля
Мастер G.A.S (Украина, г.Одесаа) / Artist G.A.S (Ukraina, Odesa)


Kubok